Зачем Сбербанку списался платеж на Билайн без моего подтверждения?

• г. Омск

У меня карта Сбербанка. Подключен сбербанк Онлайн, подключение было на 1 номерОткуда то появился второй номер Билайн. Подтверждения все по запросам пороля и имейла шли на 1 номер, на Т 2,Ивдруг прошло списание на Билайн, которого у меня даже не было номера и в тот день когда я не заходила в Сбербанк онлайн личный кабинет. Должен ли банк вернуть мне денежные средства которые у меня были списаны с карты на билайн, если я не подтверждаю операцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возьмите выписку с банка, куда точно ушли деньги, напишите претензию, попросите ответ в 10 дневный срок. Что являлось основанием для списания такой то суммы.