Вопрос взыскания задолженности по грузоперевозкам - возможность судебного взыскания?

• г. Москва

Осуществили грузоперевозки в сентябре прошлого года для нашего старого клиента, шли ему навстречу, ждали оплаты, следующие перевозки осуществляли по 100% предоплате, но старые он так и не оплачивает. Есть подписанные акты выполненных работ. Возможно ли взыскать в судебном порядке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для начала направьте претензию по ЗОПП и по ст.395 ГК РФ, если откажет подавайте в суде 100% взыщите при актах.

Да, сроки исковой давности три года, а они еще не прошли.

Здравствуйте. Да, при правильном ведении дела, шансы есть.