На сколько метров должно быть прописано на человека при оформлении субсидии на жилье, если у нас ребенок?

• г. Челябинск

У нас с мужем ребенок и по числу прописанных у него приходится меньше чем 15 кв.м. на человека и у меня также, должны ли нам предоставить субсидию на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не должны. Субсидии предоставляются лицам, стоящим в очереди на улучшении жилищных условий.