На меня оформлен участок в подмсковье, я его хочу продать, а родителт против, смогут ли они оспорить продажу ссылаясь на то

• г. Москва

Скажите пожалуйста, на меня оформлен участок в подмсковье, я его хочу продать, а родителт против, смогут ли они оспорить продажу ссылаясь на то, что они та проводили работы и вкладывали в построенный дом деньги, но дом сгорел? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надежда! Вы можете поступить так, как считаете нужным, поскольку Вы являетесь собственником участка. Даже, если бы и был дом, то она не могли иметь право собственности, т.к. Вы хозяйка участка. Что касается того, что родители против, то это нравственный вопрос.. Его я решить не могу и давать какие-либо советы. не имею права.....