Подавать ли соседям-участникам кооператива на возмещение ущерба или разрешить им подать в суд против жэу?

• г. Узловая

Сегодня, в мое отсутствие прорвало батарею, точнее сорвало краник, который предназначен доя спускания завоздушин, залили 2 этажа, батареи устанавливали ЖЭУ, соседи требуют возмещения ущерба, не малую сумму, как поступить, соласиться на возмещение или пусть подают в суд и привлекают также работников ЖЭУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно установить почему прорвало и нужны доказательства что батареи ЖЭУ установили. Тогда можно на них сваливать вину