Возможна ли оформить государственную программу по переселению в России без трудовой книжки для индивидуального предпринимателя из Казахстана?

• г. Лисаковск

Я грожданин Казахстана Костонайской области Города Лисаковска Вазможна ли аформить гос программу по переселению в самой России тоесть в Тюмени какие документы для этого нужны У меня нет трудавой книжки я сам на себя работаю уже 11 лет услуги сантехники на дому индивидуальный предпринематель?

Ответы на вопрос (1):

Тюмень и Тюменская область участвуют в программе переселения соотечественников. зайдите на сайт УФМС России, все подробно расписано.