Возможно ли отменить дополнительную надбавку к окладу в бюджетной сфере без предупреждения работника и при использовании электронного документооборота?

• г. Москва

Зравствуйте, Я работаю в бюджетной сфере, Имеет ли право работодатель отменить доп. надбавку к окладу, в связи с отсутствием интенсивного труда, якобы с применением ЭДО и сообщить об этом не за 2 месяца, а за 1 день (приказ+уведомление) Я не согласна с решением, т.к считаю, что объем не уменьшился, а увеличился?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Только в силу ст.74 ТКРФ.

Нет не имеет право. Пишите жалобу в прокуратуру.

Нет, не имеет.