С меня еще потребовали показать оригиналы учредительных документов.

• г. Москва

При регистрации договора аренды я сдаю пакет документов, в том числе и нотариально заверенные копии учредительных документов (я их заверил 5 дней назад). С меня еще потребовали показать оригиналы учредительных документов. Правомерно ли требование сотрудников Москомрегистрации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Николаевич!

Требование сотрудников Москомрегистрации совершенно правомерны.

Желаю удачи