Как вернуть оплаченный штраф на карту после взыскания его приставами?

• г. Кемерово

С карты приставы взыскали штраф за нарушение пдд. Я это штраф ранее оплатила есть квитанция. Что делать? Как вернуть сумму штрафа на карту?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в службу судебных приставов

Спросить
Пожаловаться

Снятие штрафа за нарушение ПДД с банковской карты. Судебные приставы снимают, истекшие по сроку оплаты, штрафы с банковской карты. На официальном сайте ГИБДД штрафы не обнулились, а все также висят. Вопрос: С карты был снят штраф за нарушение пдд или штраф за несвоевременную уплату? (т.е. наказали за то, что не плачу, но штраф, все равно заплатить нужно).

Приставы сняли с банковской карты сумму штрафа за нарушение ПДД, который был оплачен ранее. Как написать жалобу и вернуть деньги. Спасибо.

Арестовали две мои карты за один штраф. На одну карту я положила деньги и их списали в счёт штрафа, с карты арест убрали. А на другой карте арест остался, хотя штраф оплатила. Как снять арест с этой карты?

Скажите, пожалуйста, как я могу получить компенсацию за причинение морального ущерба и возврат средств по карте. Ситуация следующая: в апреле оплатила штраф за нарушение ПДД (дата нарушения 5.04.13, оплата 8.04.13) с помощью карты сбербанка (квитанция есть) в ноябре на мой почтовый адрес пришло письмо с постановлением о возбуждении исполнит. Производства о взыскании штрафа (который уже был оплачен в апреле). После этого в течение 2 х дней с личной карты сбербанка были списаны средства в размере указанного штрафа. Как мне следует поступить? Необходимо вернуть сумму списанных средств и сумму морального ущерба. Заранее спасибо!

Приставы наложили арест на карту СБ в сумме 500. На сайте фссп ИП штраф ГИБДД, выписали штраф в конце марта, оплатил я его в мае месяце через портал госуслуг. ИП возбуждено в сентябре. На портале госуслуг в разделе штрафы ГИБДД нет ни одного штрафа, а в разделе задолжностей висит этот штраф. 500 рублей с карты СБ списали. Квитанцию по оплате штрафа могу предоставить. И кто вернет списанную сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В январе 2014 г выписали штраф за нарушение пдд который Через месяц оплатили. В октябре 2015 была списана с карты сумма штрафа приставами, при этом никакого предупреждения не поступало. Что делать?

Судебные приставы взыскали с зарплатной карты 1500 р. за нарушение ПДД, стоянка в неположенном месте. Письма мне никакие не приходили, о штрафе я не знал. После проверил штраф по базе ГИБДД, протокол есть, фото нет. Правомерно ли с меня взыскали деньги?

Супруга оплатила за меня штраф со своей карты. Оплата прошла, а в судебном участке квитанцию не принимают, говорят что нарушитель должен был оплачивать, наложили арест на банковскую карту на сумму этого штрафа, что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение