Какой размер льготы при оплате транспортного налога пенсионером в Москве.

• г. Москва

Какой размер льготы при оплате транспортного налога пенсионером в москве.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав Сергеевич,

к сожалению, в Москве категория таких лиц, как пенсионеры, не освобождена от уплаты налога. (ст. 4 Закона г. Москвы от 9 июля 2008 г. N 33 "О транспортном налоге").