Как разделить двухкомнатную квартиру на отдельные комнаты, если один из собственников отказывается продавать свою долю?

• г. Междуреченск

Хочу разделить двух комнатную квартиру на две отдельные комнаты, сделать что то вроде комунальной квартиры. В связи с тем что средний брат отказывается продавать свои 1/6 доли квартиры, а я имею 50% + 1/6 и старший 1\6 от маминой доли мы согласны на продажу. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам проще продать свои доли