Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Отличается ли оплата жилищно-коммунальных услуг приватизированной квартиры от неприватизированной?

(квартиры находятся в одном доме абсолютно идентичны). В настоящее время размер оплаты одинаков. Количество проживающих людей, их статус одинаков. Льготы отсутствуют.

вопрос №55431
прочитан 420 раз
Оцените вопрос

Что касается оплаты именно коммунальных услуг, то совершенно не имеет значения, в какой собственности находится жилье, и является ли оно приватизированным или нет.

Налог на собственность, который должны оплачивать владельцы приватизированных квартир не является оплатой жилищно-коммунальных услуг и регулируется не жилищным, а налоговым законодательством.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X