Неравноправное распределение премии - почему некоторые части ВС РФ получают, а мы - нет?

• г. Почеп

Я служу по контракту в части по уничтожению химического оружия. Нам за 2014 год ни за один квартал не выплатили премию по приказу №1010, и сказали что нам платить в этом году премию эту не будут. Хотя все другие части ВС РФ получили эту премию. Вопрос может так быть что все части получают а мы нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В прокуратуру обратитесь с жалобой, должна быть премия