Как оформить капитальный гараж, если у сына предыдущего владельца есть разрешение на строительство?

• г. Осинники

Хочу купить капитальный гараж. Но на него есть только у сына хозяина разрешение из архитектуры на строительство в 90 годах. Отец его умер 5 лет назад, сын отбывал срок. Теперь он его хочет продать, но документы оформлять не хочет. Я смогу как-то его в последующем оформить. Какие документы нужно будет составить, доверенности и т.д.?

С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только через суд сможете и то не факт