Я гр-ка Украины, родилась в СССР, прожиВАю в РФ имею разрешение на работу. Какие мои дальнейшие действия для получения гр-ВА РФ?

• г. Казань

Я гр-ка Украины, родилась в СССР, проживаю в РФ имею разрешение на работу. Какие мои дальнейшие действия для получения гр-ва РФ?

Ответы на вопрос (1):

Изучите Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 23.06.2014) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 02.11.2013) "О гражданстве Российской Федерации", Федеральный закон от 20.04.2014 N 71-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

При необходимости разъяснений обращайтесь очно.