Иск о возмещении ущерба после ДТП - суд может вынести решение без привлечения свидетелей

• г. Санкт-Петербург

Подала иск о возмещении ущерба после ДТП мировому судье. В иске заявлены 2 свидетеля. Позвонили из канцелярии назвали дату заседания. Сказали что оно будет не ПРЕДВОРИТЕЛЬНОЕ а возможно сразу будет вынесено решение по делу. ПОЧЕМУ же на мой вопрос приводить ли свидетелей ответили НУ КАК ХОТИТЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ТО МОЖЕТЕ ПРИВЕСТИ как это понимать т.е судья заочно уже вынес решение ввиду изучения документов? Как мне поступить Спасибо за ответ заранее!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

В данной ситуации можно посоветовать одно.Нанимайте адвоката.Без помощи адвоката,я думаю,Вам будет сложно чего-то добиться.

Удачи Вам и терпения!

С уважением