Как написать эффективную жалобу для привлечения внимания и защиты своих прав?

• г. Екатеринбург

В сентябре 2004 года я был осужден Серовским городским судом по статье 286 ч 3 п "а", и приговорен к 4 годам лишения свободы. До приговора работал в милиции, начальником БППР. В мае 2003 года, я со своей группой, путем изъятия из оборота контрафактных видеокассет у одного из серовских коммерсантов, прекратил его бизнес. В отместку, данный предприниматель заявил о том что я его избил. Дело передавалось из прокуратуры в прокуратуру, расследование длилось полтора года и было передано в суд. Со стороны обвинения кроме показаний потерпевшего ничего нет. Хотя в день избиения меня небыло в городе, что подтверждают свидетели, и другие факты, экспертизы, осмотры и т.п. судья вынесла обвинительный приговор. Ничего не смогли сделать и адвокаты-проблема маленьких городов. Находясь под стражей писал жалобы в кассационные и надзорные инстанции, результат - отрицательный, судьи, коллегии и председатель даже не вникают с суть жалобы, отвечают целыми цитатами, абзацами из моего-же кассационного определения. На данное время остались не написаны надзорные жалобы в верховный суд.

Посоветуйте мне как написать жалобу чтобы на нее обратили внимание. К кому, к какому специалисту обратиться?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

УважаемыйПётр!

Свяжитесь со мной по любым,доступным для Вас,моим координатам.Я постараюсь Вам помочь!

С уважением