Гражданский иск, связанный с приобщением письма покойной тети, будет рассматриваться в областном суде. Как обеспечить принятие писем в качестве доказательства? Алексей.

• г. Ногинск

Городской суд отказал в приобщении к гражданскому делу письма моей покойной тети с важной для меня информацией со след. Мотивировкой: cуд не может определить, кому именно принадлежат письма. Я хочу представить их на областной суд. Что предпринять, чтобы их приняли?

Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Необходима графологическая экспертиза.

Здравствуйте!

Вам следует заявить ходатайство о приобщении к материалам дела писем и мотивировать их невозможность представления в суд первой инстанции.