Проблема с разбирательством по отоплению в новой купленной квартире

• г. Ставрополь

Прошу помочь разобраться в ситуации. Купили квартиру, переоформляем договор с горгазом. Вышла конфликтная ситуация. Отопление газопечное, счетчика нет. Кухня, туалет с ванной не отапливаются. Бывшим хозяевам квартиры, площадь отапливаемого помещения считали 21,4 кв., нам считают 29,96 объясняя, что газов 7 ая печка и газовый котел являются отопительными приборами на кухне, а включая горячую воду в ванной, так мы ее отапливаем. Категорически не согласны. Плату за использование по назначению плиты и котла с нас и так берут.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте указанные размеры - в суде.

УДАЧИ ВАМ