Неправильно подсчитана зарплата фельдшера с учетом категории и отработанных часов

• г. Орёл

Была принята на 0.5 ставки фельдшера с окладом 8900 и 20% за категорию отработала 48 часов. Бухгалтер мне считает зарплату из размера 4450. правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

нет не правильно обратитесь с требованием просчитать также и 20% за категорию