Как вернуть деньги за неиспользованный кронштейн при покупке телевизора в Эльдорадо?

• г. Саранск

Я купил телевизор с кронштейном в Эльдорадо. Покупку оформил в рассрочку через Альфа-банк. Кронштейн мне не понадобился. Могу ли я сдать кронштейн и получить деньги. Он запечатан в упаковке.

Ответы на вопрос (1):

Если он шел как отдельный товар и его товарный вид сохранен, то можете сдать. См. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"