Учитель физики систематически издевается над моей дочерью в течение 5 лет - как защитить своего ребенка и обеспечить законное окончание школы?

• г. Белорецк

На протяжении 5 лет учитель физики обзывает мою дочь немкой, снижает оценки, было такое что даже толкала от себя. На мои жалобы никак не реагировал ни классный руководитель, ни директор школы, ни начальник управления образования города. Обратилась к уполномоченному по правам ребенка у нас в регионе, обстановка стала еще хуже и учитель физики подключила детей чтобы издевались над дочерью, всячески унижают и всед кричат хай гитлер помогите что делать дочь учится в 11 классе и идет дело к тому что ей не дадут закончить школу.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру на учителя по факту злоупотребления служебным положением, обязательно должны среагировать и в последствии провести внутреннюю проверку в школе.