Уволенная сотрудница магазина сталкивается с требованием подписать документ о включении просроченного товара в предыдущую ревизию - можно ли отказаться?

• г. Можга

Работала в магазине, после ревизии уволилась по собственному желанию. Выплачиваю недостачу. На днях позвонили и сказали что нужно подписать документ, о включении в предидущую ревизию просроченного товара.

Имею ли я право отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Отказывайтесь, даже не думайте. Пусть в суд подают (ст. 392 ТК РФ)