Как найти адрес войсковой части в которой я работала период с 1979 по 1986? нужна справка о зарплате для начисления пенсии.

• г. Керчь

Как найти адрес войсковой части в которой я работала период с 1979 по 1986? нужна справка о зарплате для начисления пенсии.

Ответы на вопрос (2):

В архиве по месту нахождения части.

Сделать запрос в архив Министерства Обороны, находящегося в г. Подольске.