Принадлежащая бывшему мужу недвижимость создает проблемы - возможности и пути решения

• г. Ейск

3/4 домовладения и земельного участка принадлежат мне, а 1/4 моему бывшему мужу. Он не поддерживает там порядок, живет в другом омовладении. Могу ли я в судебном порядке обязать его продать эту недвижимость? Если да,то как?

Ответы на вопрос (1):

Нет, увы не можете.