Оформление опекунства для мужа-инвалида - кто отвечает за его финансовое обеспечение?

• г. Черняховск

Меня зовут Ольга, у меня муж инвалид первой группы, недееспособный, я в браке с ним 31 год, была семья, а теперь вот я оформила опекунства и получается я всю его пенсию должна тратить толь ко на него и еще за каждую копейку отчитываться перед органими опеки, а от них то только памперсы и то не всегда. У меня такой вопрос я то теперь кто ему? Мне получается никто ничего не должен, должна только я. Но я и не отказываюсь от него вот уже 11 лет ухаживаю за ним.

Ответы на вопрос (1):

Увы, таков закон