Дорожная трагедия - Погибшие в аварии на встречной полосе были в нетрезвом состоянии. Возможно ли избежать заключения для тракториста?

• г. Могилёв

При движении а/м попал под ковш трактора, который выехал на встречную полосу, чтобы пересечь дорогу.4 человека погибло, все они находились в нетрезвом состоянии, тормозного пути у них не было, по словам свидетеля машина ехала без света, но это еще не доказано, можно ли трактористу избежать заключения?

Ответы на вопрос (1):

Только полное разбирательство, с назначением массы в этом случае экспертиз и другие доказательства.