Попадает ли под гарантию шум в панели авто? Машине меньше года, шум появился через 4 месяца после покупки.

• г. Иркутск

Попадает ли под гарантию шум в панели авто? Машине меньше года, шум появился через 4 месяца после покупки.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий гарантии производителя автомобиля.

Спросить
Пожаловаться

Машина на гарантии, четыре месяца назад загорелся чек, отдали машину в сервис, устранили проблему через 10 дней, прошло 4 месяца опять загорелся чек с неисправностью двигателя, снова отдали автомобиль в сервис. Гарантия на авто заканчивается через месяц. Обязан ли дилер продлить срок гарантии или дать гарантию на выполненные работы и по какому закону? Так как если через месяц истечет срок гарантии и машина снова сломается, сможем ли претендовать на ремонт по гарантии?

Машина, рено логан, на гарантии, через 2 года покупки авто полезла краска с правой стороны заднего проёма двери ещё через 3-4 месяца полезла с правой стороны, пробег 39000, в ноябре заканчивается гарантия, могу ли я требовать замены авто по гарантии?

Купила в Эльдорадо варочную панель и духовой шкаф 6.08.21. При покупке у них в магазине шла акция, что покупая комплект техники, на ту, которая меньше в цене, скидка 50%..итого шкаф духовой был 20.000, варочная панель 18000, а значит варочная панель мне вышла 9 000. Р. Дальше продавец настоял на покупке до гарантии, за неё мы заплатили 1300. В чеке прописали сумму ту которую мы заплатили по факту, духовка 20, панель 9..+ гарантия 1300. ... Ровно через месяц 06.09.21 варочная панель перестала работать. Позвонив по указанным номерам, связали с мастером, который по страховке придет, как выяснилось не в течении 3 дней (72 часов) , а в течении 5 дней ( ( (скажите пожалуйста, могу ли я требовать в магазине, обмен варочной панели, на Идентичную, если покупка была оплачена по акции? ,или мне придется доплачивать те 50%клторые они мне " Скинули " Изначально при покупке ( (Но я не заочно купила аукционную модель, не уцененную... А просто у них были такие скидки на момент покупки... Спасибо за ответ.

Приобрел новую машину в автосалоне после 1700 км пробега появился непонятный шум левого переднего колеса должен продавец (автосалон) устранить неисправность бесплатно машина на гарантии.

Был проведен капитальный ремонт двигателя. Автосервис дал гарантию. Через 1 месяц появился посторонний шум. Машину на ремонт доставил в другой автосервис. Там сказали что нужно опять ремонтировать двигатель. Хочу вернуть деньги за первый ремонт. Но в первом автосервисе отказывают на основании того что если машина на гарантии нужно было везти ее к ним. Кто прав?

В автосервесе ремонтировал АКПП, написалали гарантию месяц (хотя потом узнал, что везде дают гарантию не меньше 6 месяцев). Через 1.5 месяца опять сломалась АКПП. Возможно ли отремонтировать машину по гарантии? Имел ли сервис право давать такую маленькую гарантию?

Заказали кухню. Через 2 месяца возле мойки на фальш панели появился пузырь, вздулась плёнка. Кухня на гарантии. Как правильно написать притензию? И что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продление срока гарантии после ремонта-автомашина приобретелась с гарантией 2-года (24 месяца), после пользования а/м 21 месяц. Авто по гарантии поставили на ремонт к дилеру, оставшиеся 3 месяца гарантии авто простояла на ремонте-продлевается ли гарантия на срок гарантийного ремонта.

Я застрахован по каско. Через месяц после покупки авто влетел на камень. Машина на гарантии. Сервисный центр, который ремонтирует машину, настаивает на ремонте двигателя или грозится снять гарантию.

Однако, уже два месяца страховая компания ремонт не оплачивает, кормит только "завтраками". Сейчас согласилась только на выполнение кузовных работ. А по ремонту двигателя "не видит причинно-следственной связи". Как быть? Существуют ли регламенты на сроки выплат по каско?

Заранее спасибо!

При покупке варочной панели приобрели Страховку Экспресс-сервис (Альфа) на 2 года. Через полгода пользования панель сломалась. Меняем на новую чуть дороже с доплатой. Вопрос. Сохранится ли страховка на вновь приобретенную панель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение