Моя жена и дети граждане РФ Я гражданен и как мне получить гражданство РФ и какие документы надо собирать загс Москве делали.

• г. Москва

Моя жена и дети граждани РФ Я гражданин и как мне получить гражданство РФ и какие документы надо собирать загс москве делали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала придется получить РВП, спустя год - вид на жительство, и только потом можно будет подавать на гражданство. Обратитесь в УФМС с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание (РВП) без учёта квот