Моя жена и дети граждане РФ Я гражданен и как мне получить гражданство РФ и какие документы надо собирать загс Москве делали.

• г. Москва

Моя жена и дети граждани РФ Я гражданин и как мне получить гражданство РФ и какие документы надо собирать загс москве делали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала придется получить РВП, спустя год - вид на жительство, и только потом можно будет подавать на гражданство. Обратитесь в УФМС с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание (РВП) без учёта квот

Спросить
Пожаловаться

Моя жена и дети граждани РФ Я гражданин киргизии и как мне получить гражданство РФ и какие документы надо соберать загс москве делали.

Моя жена и дети граждани РФ Я гражданин киргизии и как мне получить гражданство РФ и какие документы надо собирать загс москве делали.

Я гражданин кыргызстана, я приехал в Москву! Моя мама и мои родные граждане России. Как можно получить гражданство России и какие документы мне нужно собрать? И куда нужно обращаться?

Жена и сын граждани рф а я гражданин киргизии загс получили в москве как и за какое время могу получить рф гражданство.

Я на счёт закс я гражданин Таджикистана а моя жена гражданинка Молдавия как нам в Москве расписатся какие документы нужны?

Я, Арзанова Мияссархон Аскаралиевна хочу получить российское гражданство у меня муж гражданин россии и дети гражданины как мне получить гражданство и что потребуется, какие документы у нас есть ЗАГС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин киргизии а моя жена дочка гражданки россии есть свидетельство о браке у нее постоянная прописка мне какие документы надо получить гражданство РФ.

Муж гражданин РФ с прописками, жена гражданин Киргизии. Мы в браке 3 лет зарегистрировали в Москве, и дочку родила в Москве. Как мне получит гражданства РФ какие документы надо. Спасибо!

Я МИРЛАН ГРАЖДАНИН РОССИИ моя жена гражданка Киргизии у нас двое детей старшый сын родился в Киргизии дочка родилась Москве я отцовства взял на дочку а сын на жену фамилию и как мне делать какие документы собрать чтоб сын на мою фамилию взял и мы хотели все гражданином России какие документы нам собрать у нас ЗАГС есть Московский жена мою фамилию взяла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение