Как гражданину Киргизии получить гражданство РФ для себя и своей семьи - необходимые шаги и документы

• г. Москва

Моя жена и дети граждани РФ Я гражданин киргизии и как мне получить гражданство РФ и какие документы надо соберать загс москве делали.

Ответы на вопрос (2):

если брак более 3-х лет - то по упрощенной системе подавайте заявление в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Не важно, сколько Вы в браке - без РВП и вида на жительство гражданство Вы получить не сможете

Спросить
Пожаловаться

Моя жена и дети граждани РФ Я гражданин киргизии и как мне получить гражданство РФ и какие документы надо собирать загс москве делали.

Моя жена и дети граждани РФ Я гражданин и как мне получить гражданство РФ и какие документы надо собирать загс москве делали.

Я гражданин рф а родом из киргизии. Хочу ехать в киргизию мой семя 2 дети гражданин киргизия. Папа болейт какой документы надо собрать. Билеты откуда можно купить. Спасибо)))

Жена и сын граждани рф а я гражданин киргизии загс получили в москве как и за какое время могу получить рф гражданство.

Муж гражданин РФ,Мать гражданка Киргизии, ЗАГС получили в Киргизии, дети тоже гражданины Киргизии. Мы хотим сделать детей гражданами РФ как получить детям гражданство. Какие документы нужны. Заранее спасибо.

Ситуация такая я из Киргизии гражданин Киргизии жена русская гражданин РФ живём в Москве, я хочу паспорт получить какие документы надо собирать за ранее спасибо.

Я гражданин киргизии а моя жена дочка гражданки россии есть свидетельство о браке у нее постоянная прописка мне какие документы надо получить гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я МИРЛАН ГРАЖДАНИН РОССИИ моя жена гражданка Киргизии у нас двое детей старшый сын родился в Киргизии дочка родилась Москве я отцовства взял на дочку а сын на жену фамилию и как мне делать какие документы собрать чтоб сын на мою фамилию взял и мы хотели все гражданином России какие документы нам собрать у нас ЗАГС есть Московский жена мою фамилию взяла.

Муж гражданин РФ с прописками, жена гражданин Киргизии. Мы в браке 3 лет зарегистрировали в Москве, и дочку родила в Москве. Как мне получит гражданства РФ какие документы надо. Спасибо!

Как можем получить ЗАГС? Я Сам гражданин РФ а жена Гражданка Киргизии, какие документы нужны чтоб получить ЗАГС и возможно получить гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение