Как гражданину Киргизии получить гражданство РФ для себя и своей семьи - необходимые шаги и документы

• г. Москва

Моя жена и дети граждани РФ Я гражданин киргизии и как мне получить гражданство РФ и какие документы надо соберать загс москве делали.

Ответы на вопрос (2):

если брак более 3-х лет - то по упрощенной системе подавайте заявление в УФМС

Не важно, сколько Вы в браке - без РВП и вида на жительство гражданство Вы получить не сможете