Как на мошенничество и непогашенный долг влияют на процесс получения гражданства России

• г. Котовск

И могли ли на меня подать в суд, за мошенничество?

Здравствуйте.! У меня такой вопрос: Я гр.яУкраины, год назад вышла замуж за россиянина. Хочу подавать на гр.России, но имеется непогашенный долг по кредитной карте. Возможности поехать в Украину нет. по той причине что у меня там нет ни жилья, ни родных, ни имущества Денег и работы на данный момент тоже нет, чтобы погасить долг. Вопрос: Может ли это повлиять на дальнейшию процедуру в получении гр.России. И могли ли на меня подать в суд, за мошенничество? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вас не примут с долгом в гражданство. Мошенничества не будет

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Я гр.Украины. Вышла год назад за гр.России замуж. Сейчас подала на РВП. Хочу со временем гр.РФ.Но проблема в том.. что мне позвонили с Украины и сказали что непогашенный кредитный долг есть. И банк наложил санкции. Как может это отразится на мне и на получении гр.РФ.Тут в России имеею совиестно нажитое имущество. Сможет ли Россия меня депортировать передать Украине за долги или забрать часть имущества иотослать в УУкраину. Спасибо.

Здравствуйте. Банк подал на меня в суд. На кредитной карте накопился долго. Я не могла погашать долг по кредитной карте 2 месяца, из-за отсутствия работы. В данный момент я не могу погасить полностью всю задолжность. Имущества на мне нет. На иждивении детей тоже. Каковы мои дальнейшие действия должны быть? И что ждать в суде? И какие документы предоставить в суд? Я слышала, что в такой ситуации суд назначает выплачивать задолжность ежимесячно по частям.

У меня есть долг по кредиту суд вынес решение по взысканию долга в данный момент не могу погасить долг но в тоже время нужно открыть ТОО как это всё может повлиять на дальнейшую работу ТОО.

У меня имеется непогашенный кредит по кредитной карте. Сумма кредита 80000 рублей. Последний раз я вносила платеж год назад. Банк прислал письмо о намерении расторгнуть договор и передать мой долг коллекторами и выставил долг в сумме 200000 рублей. Вопрос в том, могу ли я на данный момент подать исковое заявление в суд о том, чтобы уменьшить сумму долга и выплачивать долг равными частями. И подавать в суд можно по месту прописки или по месту фактического проживания?

У меня имеется задолженность по кредитной карте тинькофф, хочу погасить долг данной кредитной карты, но возможности отдавать с зарплаты нету, кредиты в других банках не дают видимо из за испорченной кредитной истории... не подскажите что мне можно сделать чтобы погасить долг и исправить свою кредитную историю?

У меня такой вопрос, у меня есть непогашенные долги перед банками, на данный момент я не плачу кредиты и довольно долго, я хочу поменять фамилию, т.к. вышла замуж, правда почти три года назад. Если сейчас я поменяю фамилию, банки мне не припишут какое-нибудь мошенничество или ещё что-нибудь, т.к. я поменяла фамилию, а кредиты не плачу?

У меня такой вопрос: у меня образовался небольшой долг по кредитной карте, 3 месяца нет возможности выплачивать минимальный платеж. Причина в том, что я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, а муж только недавно смог устроиться на работу. И еще у меня имеется доля собественности в частном доме, смогут ли у меня ее забрать через суд? Подскажите пожалуйста, что мне грозит в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Сестра попала под процедуру сноса ветхова жилья и суд вынес решение о получении ей комнаты. Какая процедура будет дальше. Её делом занимается юрист. Но хотелось бы знать и мне лично. После получения решения какие его дальнейшие действия? И как долго до момента получения жилья в реальности? Спасибо!

У меня имеется задолжность по не оплате кредитной карты в мтс банке, но у меня в данный момент нет возможности погасить долг... что мне делать как нибудь можно решить этот вопрос без суда и коллекторских агенств...? мне не дает покоя эта мысль...

Уменя кредитный долг перед банками около 200.000. Возможности выплачивать пока нет, имущества на меня оформленного тоже нет. Собралась выйти замуж. Подскажите, этот долг может повлиять на финансовое положение будущего супруга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение