Как на мошенничество и непогашенный долг влияют на процесс получения гражданства России

• г. Котовск

И могли ли на меня подать в суд, за мошенничество?

Здравствуйте.! У меня такой вопрос: Я гр.яУкраины, год назад вышла замуж за россиянина. Хочу подавать на гр.России, но имеется непогашенный долг по кредитной карте. Возможности поехать в Украину нет. по той причине что у меня там нет ни жилья, ни родных, ни имущества Денег и работы на данный момент тоже нет, чтобы погасить долг. Вопрос: Может ли это повлиять на дальнейшию процедуру в получении гр.России. И могли ли на меня подать в суд, за мошенничество? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вас не примут с долгом в гражданство. Мошенничества не будет