Можно ли обменять паспорт на новый досрочно? Какие необходимы документы?

• г. Кострома

Можно ли обменять паспорт на новый досрочно? Какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя, только на следующий день после дня рождения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет, это невозможно

Спросить
Пожаловаться

Можно ли старого. Паспорта образца обменять на новыйбиометрический паспорт не выезжая из Российской Федерации Если да то какие нужны для этого документы.

Мне необходимо обменять паспорт после развода, но я работаю в Нижневартовске, а прописана в Кургане, могу ли я обменять паспорт в Нижневартовске и что для этого необходимо, какие документы кроме паспорта естественно?

Из каких аэропортов Москвы можно вылететь гр.узб. по паспорту старого образца. Срок паспорта бессрочный. Стоит рвп до 2018 г. и регистрация до 2018 г чтобы обменять паспорт на новый.

Ребенок порвал первую страницу паспорта. Куда обратиться на замену? Какие необходимы документы? Размер штрафа? Можно ли отделаться предупреждением? Как долго ждать новый паспорт?

Месяц назад получила паспорт по случаю смены фамилии. Поменяла все документы по новому паспорту (права, СНИЛС, полис), но недавно обнаружила ошибку в сведениях о ранее выданных паспортах. В последней записи о паспорте, который меняла в 20 лет, неправильно указан год получения паспорта. Обратилась в УФМС, сказали, что необходимо заново сдать документы и оплатить гос пошлину, чтобы получить новый паспорт. Действительно ли необходимо проходить все этапы получения паспорта? И придется ли снова менять уже полученные по новому паспорту документы? Спасибо.

Прошу Вас ответить на вопрос - какой размер фотографий на новый внутренний российский паспорт и какие документы необходимы для обмена паспорта. С уважением Светлана.

Необходимо обменять паспорт по достижению 20 лет. Дело в том, что уже 2 года в паспорте нет прописки, но прописаться есть возможность. Куда обраться для прописки если паспорт просрочен уже. какие нужны документы и какие штрафы нужно оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Замена паспорта в 45 лет: необходимо получить новый паспорт в течении 30 дней или можно сдать документы в течении 30 дней? Спасибо!

Какие документы необходимы для обмена старого паспорта на новый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение