Просрочка по автокредиту на 2 месяца - возможные последствия и действия для решения проблемы

• г. Кумертау

Просрочка по автокредиту два месяца. Общая просрочки сумма 20000. плачу по пять тысяч. Какие могут быть последствия и что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

будет процентный прирост к задолженности

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется просрочка кредита 2 дня. Сумма кредита около 18 тысяч, ежемесячный платеж 1600, я оплатила сумму долга, но банк предъявляет мне штраф в сумме 10 тысяч, за просрочку.. Что делать, чтобы избежать оплаты штрафа 10 тысяч за два дня просрочки платежа?

Просрочка по кредиту 2 месяца что делать общая задолжнасть по просрочки примерно 200000 тыс что делать.

У меня была просрочка по автокредиту два месяца! Потом просрочку я оплатила и после этого платила три месяца исправно по графику сейчас просрочки нет! но банк подал в суд! оказывается требование о досрочном погашении было выставлено именно в момент просрочки а я получила его в этом месяце! А после просрочки оплат как будто не было! Завтра суд что может решить суд в этой ситуации? Квитанции об оплатах имеються.

Юридическое лицо, просрочка 6 месяцев, сумма 67000, долг по решению суда погашен, по договору пени за просрочку 0,2% за каждый день просрочки, но была отдана в залог материальная ценность стоимостью более суммы просрочки.

В одном банке плачу автокредит и кредит по автокредиту долга нет а по кредиту два месяца просрочки банк грозит забрать машину по автокредиту платить ещё полгода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.Скажите, что бы признать себя банкротом, какие действия должны быть от меня и от банка?

2.Существует просрочка 3 месяца, стоит ли платить по чуть чуть или нет?

3. Я знаю что нужно 3 месяца просрочки и менее 500. долгу, долг должен быть в просрочке 500 т. или сумма кредитов везде.

В 15 лет взял кредит чрез webmoney на мамин паспорт, взял 100 долларов на 16 дней под 0.9% в сутки, была просрочка 816 суток, сейчас основной долг погасил, начислили пени 900 тысяч, что делать? Как с такой ситуацией справиться самим, разве такая сумма может быть?

Вот их условие: уплаты пени за просрочку в размере 1.5% за каждый день просрочки на сумму невозвращенной части займа и сумму просрочки.

Дорогие юристы! Я мать двоих детей. Работаю одна. У меня очень много кредитов. У меня есть автокредит. Взяла на 5 лет. Теперь уже в июле 2016 года он уже закончится. Но у меня просрочка.. Банк мне позвонил и сказал что основной долг остался 50 тысяч.. а просрочка 58 тысяч... Первые 4 года я платила во время и без просрочки.. Но так как надоело жить в съемной квартире, решила купить квартиру по ипотеке.. Плачу еще ипотеку. Скажите мне пожалуйста.. банк требует меня полностью оплатить просрочку 58 тысяч.. но я пока не могу! Хоть как убейте пока не могу! В месяц я платила 8 тысяч.. Теперь по-разному..5 тысяч отправлю, 10 тысяч отправлю, 15 тысяч! 4 тысяч отправлю.. Вопрос! Они могут на меня в суд подать и отобрать машину? Из-за этой просрочки? Ведь я же хоть сколько плачу ведь? Каждый месяц плачу я..только по-маленько.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение