Возможность прохождения военной службы по контракту с диагнозом плоскостопие для граждан РФ, проживающих в Республике Беларусь, и имеющих высшее образование

• г. Кобрин

Я, гражданин РФ, проживаю в Республике Беларусь, имею вид на жительство. Закончил государственное учреждение, имею высшее образование. Могу ли я служить по контракту имея диагноз-плоскостопие.

Ответы на вопрос (1):

нет не можете

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины имею вид на жительство республики Беларусь! Имею ли я право работать на территории России имея вид на жительство Беларуси ИНН России и СНИЛС России?

Я гражданка Республики Беларусь. Получаю вид на жительство в России. В Беларуси имею квартиру. Сохранится ли там моя прописка?

Имея вид на жительство в России, смогу ли я вернуться обратно в Беларусь на постоянное место жительства и что для этого необходимо?

Я гражданин РФ и имею вид на жительство в Республике Беларусь. Могу ли я получить еще вид на жительство в Испании и при этом не потерять вид на жительство в Беларуси?

Я гражданин Таджикистана. Имею вид на жительство в Республике Беларусь. Какие нужны документы для устройства на работу в России? Имею ли я такие же права как и граждане Республики Беларусь?

Я гражданка России, муж гражданин Республики Беларусь. Проживаем в Беларуси, я имею вид на жительство в Беларуси, в Беларуси родились 2 наших ребенка. Скажите имею ли я право на материнский капитал в России?

В декабре 2020 года закончилась дебетовая карта Сбербанка РФ.

Каким образом ее можно продлить или получить новую?

Проживаю в Беларуси и имею вид на жительство Республики Беларусь.

Регистрации по прежнему месту жительства в России не имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею высшее образование (государственное и муниципальное управление) какое звание мне дадут если я пойду служить по контракту.

Я гражданин Республики Беларусь и имею вид на жительство в Украине могу ли я получить еще вид на жительство в Российской Федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение