Возможность прохождения военной службы по контракту с диагнозом плоскостопие для граждан РФ, проживающих в Республике Беларусь, и имеющих высшее образование

• г. Кобрин

Я, гражданин РФ, проживаю в Республике Беларусь, имею вид на жительство. Закончил государственное учреждение, имею высшее образование. Могу ли я служить по контракту имея диагноз-плоскостопие.

Ответы на вопрос (1):

нет не можете