Процедура удержания алиментов при начислении отпускных и зарплаты

• г. Фокино

Муж скоро идет в отпуск. Начисляют зарплату и отпускные одновременно, но в следующем месяце он ничего не получит, как будут удерживаться алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если ничего не получит- то и алименты не будут начисляться

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем проживает в браке, но я подала на него на алименты. Пошёл он в отпуск и получил отпускные (алименты с отпускных удержаны), так же получил зарплату и мне начислили алименты только с зарплаты, а с отпускных сказали выплатят в следующем месяце-законно ли это?

Получаю алименты с организации бывшего супруга, где он работает. 7 марта 2013 г. он вышел в отпуск, получил отпускные, но мне алименты до сих пор не поступили на карточку. Позвонила в бухгалтерию, где мне сказали, что они ещё не получали зарплату. Прошу разъяснить мне, я ведь должна получить алименты с отпускных и с зарплаты? Потому, что он же зарплату получит или уже получил за месяц, который отработал, а отпускные, это за время его нахождения дома... И разве могут сначала дать отпускные но без зарплаты? И как должна производиться выплата, разово или сначала с зарплаты, а следующий месяц с отпускных?

Скажите пожалуйста, как начисляют алименты после отпуска, когда месяц человек сидит без денег так, как получил отпускные и с отпускных уже были отчисления?

Экс-супруг с 15 числа выходит в отпуск, на его работе сказали, что алименты с отпускных мне начислят в следующем месяце.

Законно ли это, или все же алименты с отпускных должны быть переведены сейчас (ему отпускные уже дали)?

Помогите разобраться.

Октябрь месяц был полностью отработан. Отпуск со 2 ноября. Выданы отпускные 30 октября. Начисление зарплаты 9 ноября получила за вычетом отпускных. Сказали что вернут в следующую зарплату. Имеют ли право так поступать? Какое отношение имеет зарплата к отпускным?

Спасибо.

Могу ли я отказатся идти в ежегодный отпуск без выплаты отпускных? КАК они начисляют отпускные если перед этим не выплатили зарплату за три месяца?

У моего мужа отпуск начался 13 июня, т.е отпускные он получил 9 июня. Зарплату ему дали 15 июня.

Я алименты получила только %от зарплаты, а от отпускных нет хотя с него сняли. Они придут в след месяце?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший супруг вышел в отпуск 9 марта, соответственно 6 марта ему выплатили отпускные. Согласно судебному решению у него удерживают 33% алименты. Но мне не перечислили деньги с них. 14 марта он получил зарплату, 15 марта я получила алименты только с зарплаты. С отпускных так ничего и нет. Имеет ли право бухгалтерия выплатить мне алименты с отпускных только со следующей зарплаты? Или можно уже идти к приставам и жаловаться?

Муж был в отпуске, ему выплатили отпускные, но потом отозвали из отпуска. Он согласился, чтобы излишне выплаченные отпускные у него вычитали из зарплаты. Муж не получил зарплату за отработанный месяц, ему ничего не выдали и обьяснили это тем, что он должен вернуть отпускные, сказали, что и следующую зарплату он не получит, т.к. еще должен. Правомерны ли такие вычеты и сколько процентов от зарплаты работодатель имеет право вычетать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение