Ну или где можно посмотреть подобную информацию.

• г. Васильковка

Ну или где можно посмотреть подобную информацию

Есть ли поправки к статье 228 прим и где можно посмотреть подробную информацию? Заранее спасибо!

Скажите, может ли осужденный отказаться от условно-досрочного освобождения, во время судебного заседания по данному поводу? Где можно посмотреть подобную информацию?

Чем отличается ЧОП от службы безопасности? Плюсы и минусы. Может ли служба безопасности заключать договоры об оказании охранных услу. Где можно посмотреть подобную информацию?

Хочу поинтересоваться насчет поправок в УК относительно статья 158 часть 1 Вступили ли в силу, и где можно посмотреть подробную информацию.

Слышала что существует приватизация комнат со статусом отдельного обьекта, позволяющая распоряжаться собственностью без судебных разбирательств с соседями. Помогите пожалуйсто найти более подробную информацию об этом или номер указа. Есть информация что подобную приватизацию оформляют в Выборгском ройоне.

Буду очень вам признательна за разьяснения по данному вопросую

Татьяна.

Скажите пожалуйста, если женщина не работает около года, получает пособие по безработице, без мужа. Она собирается рожать ребенка. В этом случае ей положены какие-либо выплаты (как по беременности или по уходу за ребенком)? Где можно посмотреть более подробную информацию?

Большое спасибо.

Где можно посмотреть в интернете суть исполнительного производства, т.е. за что. Писем не получала, открыла сайт судебных приставов посмотреть нет ли у меня задолженности, а там информация есть, но не вся. Написана сумма задолженности, номер исполнительного документа, номер приказа и какой судебный пристав, а кто и за что я не могу найти где посмотреть. Или эта информация закрыта? К судебным приставам не дозвониться, чтобы уточнить эту информацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Говорят что с 01.01.2016 нужна лицензия на грузоперевозки? Нашему водители об этом сообщил сотрудник полиции, при выписывании штрафа. Правда ли это? И где посмотреть подробную информацию? Спасибо!

Дело по алиментам на бывшего мужа давно закрыла. В соцзащите отказываются выплачивать детские на моих последующих детей в виду того, что я сама отказалась от алиментов. Правомерно ли это? И где можно посмотреть более подробную информацию?

Мне необходимо проверить участвовал ли я когда нибудь в приватизации. Вопрос: 1. Где можно взять такую справку и можно ли такую информацию посмотреть онлайн? Это для себя. 2. Информация нужна и до 1997 и после 1998 г. (на сколько мне известно этим вопросом, учетом занимались разные ведомства). Где информацию до 97 г. посмотреть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение