Какова процедура получения копии приговора в ситуации, когда городской и мировой суд не могут предоставить документ?

• г. Нижневартовск

Моим делом занимался мировой суд а сейчас городской суд запросил дело а мне нужны срочно копии приговоров! Обратилась в городской мне там отказались заверять а в мировом не могут предоставить копии так как им нужно дело! Что делать в такой ситуации? Куда жаловаться!

Ответы на вопрос (1):

председателю суда