Как получить пособия на ребёнка для многодетной семьи с пропиской

• г. Владивосток

Знакомая многодетная мама трое малолетних детей не может получить пособия на ребёнка. скажите пожалуйста что делать. У деток прописка есть.

Ответы на вопрос (2):

А в чем причина то.Пусть обратится за содействием в местную администрацию

Здравствуйте!

Для проведения проверки подавайте заявление в прокуратуру.

Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1