Как получить пособия на ребёнка для многодетной семьи с пропиской

• г. Владивосток

Знакомая многодетная мама трое малолетних детей не может получить пособия на ребёнка. скажите пожалуйста что делать. У деток прописка есть.

Ответы на вопрос (2):

А в чем причина то.Пусть обратится за содействием в местную администрацию

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Для проведения проверки подавайте заявление в прокуратуру.

Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я многодетная мама у меня трое детей, сейчас беременна и жду четвёртого ребёнка. скажите будут ли мне платить пособия по беременности и пособия при рождении ребёнка., и остальные пособия. Я не работаю.

Скажите пожалуйста, я многодетная мама (трое деток): у двоих из них в графе "отец" стоит прочерк нужно ли отдельно оформлять удостоверение одинокой мамы или этот статус присваивается в данном случае автоматически (для оформления пособий и т.д)

Имеет ли право многодетная мама на льготы на зубопротезирование? Трое малолетних детей, муж не работает.

Я многодетная мама у меня трое деток пошла переоформлять детское пособие мне отказали т. к что на последнего ребёнка от отца нет дохода он работает не официально подскажите что мне делать.

Скажите пожалуйста у меня трое детей, имею статус многодетной мамы, все трое деток ходят в дет, сад,раньше я плотила половину суммы, но теперь сказали что закон отменили, и надо плотить вс

ю сумму, и мне еще насчитали за прошлый месяц половину доплатьть,, имееют ли право делать так? и вообще сколько должна плотить многодетная мама? Спасибо\

Скажите, пожалуйста, такая ситуация. У моей мамы (собственник), была прописана знакомая, у неё 2 детей несовешеннолетних. Мама выписала её через суд, спустя 2 года узнает, что 5-летняя дочь осталась не выписана, и сейчас маме в паспортном говорят, что и не выпишут, хотя про другого ребенка даже не упоминается. На момент прописки мама прописывала только мать детей, что делать, как выписать ребенка?

Скажите пожалуйста многодетная семья трое малолетних детей не имеем своей жилплощади при покупки дома поможет ли нам с доплатой государство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие пособия должна получать многодетная семья (трое детей) на территории ХМАО.

Скажите пожалуйста я многодетная мама имею пятерых малолетних детей. Могу ли я претендовать на внеочередное жильё по договору соцнайма?

Скажите пожалуйста, я многодетная мать одиночка у меня трое малолетних детей, собираюсь выйти замуж останусь ли я матерью одиночкой если Отцовство не будет установлено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение