Отказ в субсидии за неуплату в Фонд капитального ремонта - законность ситуации для пенсионерки с приватизированной квартирой

• г. Черемхово

Моя мама пенсионерка. За квартиру она оплачивала по субсидии, в очередной раз пойдя на переаттестацию ей отказали в субсидии за неуплату в фонд капитального ремонт. Квартира приватизированная договор с фондом она не заключала и информацией по фонду не была уведомлена. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если ей не выставлялся счет, то неправомерно. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.