Является ли конкурсный управляющий правопреемником предприятия-банкрота.

• г. Мезень

Является ли конкурсный управляющий правопреемником предприятия-банкрота.

Ответы на вопрос (1):

Конкурсный управляющий не является правопреемником Когда речь идет о правопреемстве то имеются в виду юридические лица правопреемство возникает в связи с реорганизацией юрлиц