Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как долго длится процесс после подачи искового заявления о выселении бывшего собственника,

не снявшегося с регистрации в срок, указанный в договоре купли-продажи. Как происходит процедура суда? Сколько будет стоить этот процесс для заявителя? Благодарю за ответ.

вопрос №55462
прочитан 134 разa
Оцените вопрос

Длительность рассмотрения дела в суде зависит о ряда обстоятельств: суд, судья и количества дел в его производстве, наличия или отсутствия адвоката, и т.д. Процедура суда происходит согласно требованиям Гражданского процессуального кодекса РСФСР; что конкретно Вас интересует? Госпошлина по этому делу составит 10 рублей. Оплата услуг адвоката, если он будет участвовать в деле - по договоренности.

Вам помог ответ: ДаНет

По практике С_Пб,процесс будет длиться от года до трех. Процедура суда идет по ГПК РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X