Невозможность оплаты дополнительных взносов в детсаде ставит многодетную семью в тяжелое положение

• г. Уфа

У моей дочери трое детей дошкольного возраста и скоро родится четвертый, двое ходят в детсад, платим за садик как положено, но в самих группах нужно платить дополнительно родительские взносы за покупку мебели, игрушек и т.д., и каждому по 4000 р., это немыслимо, если учесть, что дочь студентка, а её муж немного зарабатывает, а председатель родительского комитета в младшей группе (в неё ходит второй ребёнок) со скандалом заставляет сдавать деньги, её не касается, что семья многодетная, орёт просто каждый раз. А со мной (бабушкой) даже разговаривать не хочет - я, видите ли, не законный представитель детей.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию о вымогательстве.

ТРЕБОВАТЬ деньги никто права не имеет. Все живут по разному.

УДАЧИ ВАМ