Выплачивается ли зарплата после увольнения при регистрации в Центре занятости?

• г. Кропоткин

Я слышала, что после увольнения с работы если в течении 3 дней встать на учет в ЦН, то будут выплачивать твою з/п с последнего места работы в течении 3 месяцев. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет, не так, максимальный размер пособия по безработице составляет 4 900 руб.