Финансовые трудности и просрочка по кредиту - что ожидает вас, если выплаты будут производиться только в январе?

• г. Прокопьевск

У меня есть просрочка по кредиту около двух месяцев, были финансовые трудности. Сейчас я устроилась на работу. Оплачивать смогу только в январе. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).