Как правильно оформить и перевести документально обеспечительный взнос за последний месяц аренды при заключении нового договора аренды нежилого помещения

• г. Москва

Как правильно перевести и оформить документально обеспечительный взнос за последний месяц аренды нежилого помещения одного и того же арендатора, когда он перезаключает договор с другим арендодателем. Арендодатели согласно но не знаем как это оформить правильно, т.е. документально.

Ответы на вопрос (1):

153 и 160 и 420-422 гк РФ- письменным соглашением