Какие документы нужны при продаже квартиры, приобретенной на имя, находясь в браке, а также возможные основания для отказа в регистрации сделки

• г. Хабаровск

Находясь в браке, я купила квартиру на свое имя. Через 12 лет после развода бывший муж подал иск о разделе этой квартиры, но суд ему отказал, только по причине пропуска срока исковой давности. Имею ли я право продать квартиру, какие документы я должна преоставить для регистрации сделки и есть и основания отказать в регистрации сделки?

Ответы на вопрос (1):

Имеете прао просто пойти и продать. Документы - какие обычно. Ничего особенного делать не надо.

С уважением,

Антон Жаров