Право на бесплатную приватизацию земли в Евпатории - возможности и ограничения

• г. Евпатория

У нас в Евпатории приватизированный участок с частным домом. Оформлен государством Украина. Сейчас мы в России, утрачено ли нами право на бесплатную приватизацию земли? После продажи дома могу ли я снова приватизировать другой участок?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в силу Законодательства РФ Вы своим правом на участие в приватизации не воспользовались еще.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.