Что делать, если купленный телефон не работает с приложенной гарнитурой и магазин отказывается решить проблему?

• г. Вязьма

Купил телефон, дома обнаружил что телефонная гарнитура не от этого телефона (телефон с ней не работает), в магазине отказали (родную гарнитуру не нашли), что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе вернуть товар продавцу на этом основании.

Здравствуйте. Претензию им подавайте за выдачу родной гарнитуры или замен всего комплекта