Устранение нарушений, выявленных Роспотребнадзором - информационное письмо клиента.

• г. Краснодар

Клиент обратился в Роспотребнадзор. В ходе проверки были выявлены следующие нарушения: ст.8,9,19,10 Правила продажи отдельных видов товаров, утверждённые Постановлением правительства РФ №55 от 19.01.98, ст. 9 Закона РФ № 2300-1 от 07.02.92 г о защите прав потребителей. Эти нарушения были устранены, как мне правильно написать письмо в Роспотребнадзор, в котором говорится, что недостатки устранены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Письмо пишется в свободной форме Ваше представление об устранении недостатков мною исполнено и указать каким образом недостатки устранены