Причины возврата шубы по гарантии

• г. Йошкар-Ола

Возможен ли возврат норковый шубы через 1 год (по гарантии) надлежащего качества, по причине того, что стала узка. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не возможно уже вернуть.

Елена, ну на момент покупки-то она узкой не была ведь... это как бы не шуба виновата, это Вы видимо поправились.

По несоответствию размера можно в течение 14 дней поменять.

Нет, по такой причине не вернете, увы

Это лучший ответ

Возврат товара осуществляется, если он перестал выполнять свои функции вследсвие плохого качества или некачественного изготовления. А то, что Вы (извините) поправились - это не вина продавца.