Причины возврата шубы по гарантии

• г. Йошкар-Ола

Возможен ли возврат норковый шубы через 1 год (по гарантии) надлежащего качества, по причине того, что стала узка. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не возможно уже вернуть.

Спросить
Пожаловаться

Елена, ну на момент покупки-то она узкой не была ведь... это как бы не шуба виновата, это Вы видимо поправились.

По несоответствию размера можно в течение 14 дней поменять.

Спросить
Пожаловаться

Нет, по такой причине не вернете, увы

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Возврат товара осуществляется, если он перестал выполнять свои функции вследсвие плохого качества или некачественного изготовления. А то, что Вы (извините) поправились - это не вина продавца.

Спросить
Пожаловаться

Как грамотно написать заявление, претензию на возврат норковой шубы надлежащего качества? Купила шубу, домой пришла не понравилась.

При возврате некачественной норковой шубы, я должна буду сразу шубу с притензией оставить, или же шубу потом принести на экспертизу, шуба на гарантии. Экспертизу при мне должны делать?

Возврат шубы.

Здравствуйте. Купила шубу. При покупке расписалась на шкурке этой шубы с обратной стороны, по требованию продавца. Можно ли вернуть шубу как товар надлежащего качества в течении 14 дней? Может ли продавец из за моей подписи на шкурке отказать в возврате шубы? Бирки и чек сохранены. Не подошла по фасону. Спасибо.

В ноябре прошлого года купила норковую шубу, в прошлом году порвалась по шву на спине ближе к рукавам, поехала в магазин мне отремонтировали по гарантии, в этом году случилось тоже самое, гарантия до 2017 года, я не хочу каждый год ездить в другой город для того чтобы бесплатно отремонтировать шубу, как правило норковые шубы 5-8 сезонов должны носится без проблем. Я хочу чтобы мне вернули деньги либо обменяли на соответсвующий стандартам качества товар, как мне поступить.

Возможен возврат рюкзака-кенгуру надлежащего качества в магазин, по причине того, что ребенку в нем не удобно, обмен на другой товар делать не хотелось бы.

Приобрела диван, после сборки поняла, что он не подходит по габаритам для моей квартиры, диван надлежащего качества. Возможен ли возврат денег по причине того, что диван не устраивает по своим размерам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила шубу (кроличья шиншила-орилак) в августе, она ещё на гарантии 6 мес. до марта! Она стала лесть и воротник из чернобурке и сама шуба! Торчат кусочки меха! Стал ползти весь подклад! Как правильно составить претензию.. возможен ли обмен или возврат денег?

Добрый день! Купила шубу на авито, не надлежащего качества, через 15 мин позвонила и сказала, что верну. Но деньги мне не вернули. Дали расписку только, что в течении года отдадут. Фото объявления, звонков, шкур, моя примерка шубы, все есть. Сейчас и шуба у них и деньги. Что лучше сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение